Pierre FARGE (1878-1947)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre FARGE (1878-1947)
Les grands boulevards, Paris.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 35 cm.
Vernis encrassé.
Mes ordres d'achat