Théophile Steinlen (1859-1923)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
La conversation. Fusain, crayons de couleur et aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à gauche. 31,2 x 24,2 cm. Importantes taches, mouillures et frottements. Provenance : Chayette & Calmels, Hôtel Drouot, 20 avril 1986, lot 14.
Mes ordres d'achat