Ecole fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Vue des toits de Paris avec le Panthéon.
Huile sur panneau.
Non signé.
27 x 21 cm.
Petits manques et restaurations.
Mes ordres d'achat