Ecole du début du XXème siècle

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Neige sur les toits, 1907. Mine de plomb et craie blanche sur papier. Signé du monogramme et daté en bas à droite. 49 x 31 cm (à vue). Pliures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat