Ecole du XXème siècle

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle
Le retour des pêcheurs.
Huile sur toile.
Signée "E. Delori" en bas à droite.
26,5 x 41,5 cm.
Accidents, manques de matière, trou, craquelures et taches.
Mes ordres d'achat