Ecole du XXème siècle

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle
Le retour des pêcheurs. Huile sur toile. Signée "E. Delori" en bas à droite. 26,5 x 41,5 cm. Accidents, manques de matière, trou, craquelures et taches.
Mes ordres d'achat