Hambourg, André

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Hambourg, André
Louis XIV, manière de montrer les jardins de Versailles.
Croix-Rouge Française, Paris, 1976.
Un volume in-folio, en feuilles avec chemise et emboitage en maroquin bleu.
Exemplaire d'artiste, avec illustrations.
Piqûres, taches et frottements.
Mes ordres d'achat