PLATON

Lot 9
Estimation :
180 - 250 EUR
PLATON
Le banquet. Burins originaux de Roger VIEILLARD. Editions La nouvelle édition, Paris, 1952. 1 vol. in-folio, Exemplaire sur vélin numéroté 98, imprimé pour Jean THIERRY. Taches, importantes usures à l'emboitage et au coffret.
Mes ordres d'achat