LOUYS, Pierre

Lot 8
Estimation :
70 - 90 EUR
LOUYS, Pierre
Les aventures du roi Pausole. Illustrations de Suzanne Ballivet. Editions du Livre, Monte-Carlo, Exemplaire sur grand velin renage numéroté 208/925. 1 vol. in-4. Avec emboîtage. Taches, frottements et usures.
Mes ordres d'achat