PROUST, Marcel

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
PROUST, Marcel
A la recherche du temps perdu. Illustrations de soixante dix-sept aquarelles par Kees VAN DONGEN. Editions Gallimard, Paris, 1947. Exemplaire sur velin Téka numéroté 8213/8500. 3 vol, in-8. Avec emboîtage. Taches et rousseurs. Usures, taches et petites déchirures à l'emboitage.
Mes ordres d'achat