Goll, Claire

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Goll, Claire
Diary of a horse. New York, Hemispheres, 1946.1 vol. in-4 cartonnage bradel éd., p. de titre sur le plat. 4 dessins originaux de Chagall gravés à pleine page. Bon ex. (non numéroté). Envoi à Lois Maréchal. Petites déchirures et restaurations au cartonnage.
Mes ordres d'achat