MICHAUX, Henri.

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 165EUR
MICHAUX, Henri.
Peintures et dessins. Avant-propos et légendes extraites de l'oeuvre d'Henri MICHAUX. Les éditions du jour, Paris, 1946. 1 vol, in-4. Exemplaire Numéroté 194/900 et dédicacé "Amicalement à Maurice Saillet qui sait attaquer les dragons". Usures, taches et frottements.
Mes ordres d'achat