STENDHAL

Lot 1
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
STENDHAL
La chartreuse de Parme. Illustrations d'André FOURNIER. Henry CYRAL, éditeur, Paris, 1926. Exemplaire sur papier de Madagascar numéroté 25/50 renfermant deux dessins originaux d'André Fournier. 2 vol. in-8. Petites taches, rousseurs et petites déchirures.
Mes ordres d'achat