Lot de 8 poignards ou dagues de chasse à... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de 8 poignards ou dagues de chasse à fusées en andouiller ou en résine façon andouiller. Fourreaux en cuir à passant de ceinture. Etat moyen. Oxydations, certaines lames corrodées. Quelques accidents et manques. Quelques fourreaux rapportés, taches, déchirures.
Mes ordres d'achat