ROBERT GUILLERME (1913-1990) & JACQUES CHAMBRON (1914-2001)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Enfilade à deux portes coulissantes et carreaux en céramique émaillée. 102.5 x 245 x 61.5 cm. Nombreuses taches, quelques coulures et petits chocs ; quelques fentes aux montants ; quelques éclats aux carreaux (Mettlach Germany / jeu entre les carreaux / rapportés ???)
Mes ordres d'achat