ALLEMAGNE, début du XXème siècle

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Un vase en porcelaine blanche à décor polychrome d'oiseaux branchés. H. : 12,5 cm. Restaurations. - Un personnage à table déjeunant. 8,5 x 8 x 6 cm. Accident. ON JOINT : WEDGEWOOD Petit vase cornet et un pot à lait en biscuit blanc sur bleu. Signés. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat