LIMOGES, Auguste RIFFATERRE (1868-1935)

Lot 4
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 95EUR
L'Hiver et l'Été. Deux plaques en porcelaine à décor en pâte sur pâte sur fond bleu-gris. Signées en bas à droite et annotée « d'ap. AUBERT ». 17 x 23,5 cm. Encadrées.
Mes ordres d'achat