Manufacture nationale de SÈVRES

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Vase fuselé en porcelaine bleu-nuagé et filets dorés. Cachets en noir S.88 et en rouge 88. H. : 20 cm. Usures à l'or ; égrenures et usures au col.
Mes ordres d'achat