Simone LARRIEU (1912-1996)

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Simone LARRIEU (1912-1996)
Vase boule sur talon. En faïence émaillée polychrome, à fond beige et décors géométriques. Signé sur la base et marqué "XB" au revers. H. : 16 cm. Craquelures, coulures à la signature et éclats à la base.
Mes ordres d'achat