Lucien BRISDOUX (1878-1963)

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Lucien BRISDOUX (1878-1963)
Vase cornet. En faïence émaillée polychrome et dorée à décor de frises à motifs géométriques stylisés. Signé et numéroté à la pointe 203 sous la base. H. : 25,8 cm. Petits défauts de cuisson et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat