Partie de service de verre bleu et vert comprenant... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de service de verre bleu et vert comprenant : - 11 verres à pied. 5 avec éclats et 1 avec un important fêle. - 17 coupes à champagne. 2 avec éclats et 1 avec le pied cassé. - 2 brocs à eau. Pour l'ensemble : Bulles et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat