BACCARAT

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
BACCARAT
Suite de 12 verres à orangeade modèle Harcourt. En cristal taillé. Signés du cachet au revers. H. : 14 cm. On joint : -Suite de 12 gobelets modèle Harcourt Talleyrand. En cristal taillé. Signés du cachet au revers. H. : 6,4 cm. Deux gobelets avec des petits éclats.
Mes ordres d'achat