Lot de métal argenté :

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de métal argenté :
- Un seau à glace et un couvercle (probablement rapporté) à deux prises à motif de rocailles, le fretel figurant une baie. Doublure en verre incolore. Signé sous la base "Federal Silver CO E.P.C" Diam. : 18 cm. - H. : 23,5 cm. Désargenté ; petits éclats au bord de la doublure. - Une paire de bouts de table à fût central et bouquet de deux bras de lumières. La base octogonale à gradins. H. : 18 cm. Rayures d'usage, oxydations.
Mes ordres d'achat