Lot en métal argenté :

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en métal argenté :
- Christian DIOR Petite boîte ronde couverte, à décor de godrons. Couvercle centré d'un bouton de manchette formé de deux répliques de pièce ancienne. Diam. : 7.5 cm. - GALLIA Tasse et sous tasse à pans coupés. H. tasse : 6 cm. - CHRISTOFLE Dessous de bouteille unie. Diam. : 14.3 cm. - Sous-tasse à décor de croisillons. Diam. : 14 cm. - 6 dessous de bouteille dépareillés Différents orfèvres. Diam. : 13.5 à 17.5 cm. Usures, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat