ARGONID

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
ARGONID
Ménagère pour douze convives en métal argenté, modèle rocaille à décor de fleurettes et rinceaux et de deux amours dans un cartouche, comprenant : - couverts de table et couverts à entremet. Signés. - couteaux de table et à entremet. Manches fourrés. Lames signées "Argonid" ou "J.A. Henckels Solingen". Usures, rayures, petits chocs, oxydations. Dans deux coffrets (mauvais état).
Mes ordres d'achat