SCHERRER Paris

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
SCHERRER Paris
Lot de deux paires de clips d'oreilles en métal doré et pierres facettées ou en cabochon orange fantaisie. Système pour oreilles non percées. Signées. H. : 3.6 et 2.7 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat