Yves Saint LAURENT

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Yves Saint LAURENT
Importante paire de clips d'oreilles en métal doré de forme navette ornés de cabochons et strass de pierres fantaisie de couleur rouge, rose et brun. Système pour oreilles non percées. Signés. Dim. : 5.4 x 3.7 cm. Petites usures à la dorure.
Mes ordres d'achat