SCHERRER Paris

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
SCHERRER Paris
Paire de clips d'oreilles en métal doré de forme carrée figurant une marguerite sur fond amati. Système pour oreilles non percées. Signés. Dim. : 3.1 x 3.1 cm. On y joint : Paire de clips d'oreilles en métal doré de forme ovale, ornée de cabochons fantaisies rouges et filet d'émail noir. Système pour oreilles non percées. H. : 3.5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat