GOSSENS Paris

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
GOSSENS Paris
Demi-parure composée d'un collier articulé en métal doré orné de strass verts de forme navette en serti clos et d'une paire de clips d'oreilles ornés en suite de cinq strass vert de taille navette en serti clos. Fermoir bâtonnet. Long. collier : 37.5 cm. Système pour oreilles non percées. Haut. clips : 4.5 cm. Signés. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat