CHRISTIAN DIOR

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
CHRISTIAN DIOR
Broche plumes en métal doré. Signé et daté 1964. Long. : 4.7 cm. Légèrement dédorée.
Mes ordres d'achat