Christian DIOR Boutique

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Christian DIOR Boutique
Collier et bracelet à trois rangs de perles de fantaisie blanches. Fermoirs cliquets de forme carrée ornés de strass verts et blancs en serti griffe. Signés et datés 1964. Long. : 19 et 38.5 cm. Manque une pierre verte, accidents et restaurations aux rangs du collier. Avec une boîte de la maison.
Mes ordres d'achat