POIRAY, Coeur entrelacé

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
POIRAY, Coeur entrelacé
Pendentif en or gris (750). Signé, et numéroté 72268. Poids : 7.6 g. - Dim. : 4 x 2.8 cm. Avec un écrin de la maison. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat