DAVID YURMAN

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
DAVID YURMAN
Collier en argent (925) et or jaune (750) formé de trois rangs de maille vénitienne et centré d'un pendentif carré à angles arrondis, pavé de petits diamants taille brillant en serti grain. Fermoir mousqueton. Monogrammé au revers du pendentif. Poids brut : 19.6 g. - Long. : 38 cm. Infimes rayures d'usage.
Mes ordres d'achat