CHANEL, Baroque

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
CHANEL, Baroque
Belle bague jonc bombée en or jaune (750) à motif d'un treillage de croisillons ponctué de perles de culture blanches. Signée, numérotée 1J653. Poids brut : 16.4 g. - Tour de doigt : 53. Petites rayures d'usage. Avec pochon de la maison.
Mes ordres d'achat