POIRAY, Coeur secret

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
POIRAY, Coeur secret
Bague en or jaune (750) retenant en pampille un coeur ajouré pavé de petits diamants taille brillant en serti grain. Signée et numérotée 61909. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 49. Rayures d'usage. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat