CARTIER, Trinity

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 680EUR
CARTIER, Trinity
Collier en or jaune (750) à maille forçat retenant un pendentif trois anneaux en or de trois tons (750). Fermoir anneau ressort. Signé et numéroté QX6273. Poids total : 8.8 g. - Long. : 42 cm. Avec boîte, écrin de la maison et certificat.
Mes ordres d'achat