HERMES Paris, Kelly

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 410EUR
HERMES Paris, Kelly
Montre bracelet de dame. Boîtier figurant un cadenas de sac Kelly en métal plaqué or. Cadran à fond doré, signé, index points dorés pour les heures. Mouvement quartz, non ouvert. Fond vissé. Boîtier numéroté 174787. Bracelet en cuir noir grainé à boucle ardillon en métal doré, cuir signé, boucle non signée. Dim. boîtier : 19 x 20 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Usures à la dorure, petites rayures d'usage. Avec pochon de la maison.
Mes ordres d'achat