CHANEL

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
CHANEL
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en acier. Cadran à fond blanc, signé, à index en noir chiffres romains pour les heures. Fond vissé, signé et numéroté 15953, daté 1989. Mouvement quartz, signé ETA. Bracelet en cuir irisé rose pâle, à boucle déployante en acier, signés. Dim. boîtier : 24 x 24 mm. - Tour de poignet réglable. Usures au bracelet, rayures d'usage, pile à remplacer.
Mes ordres d'achat