HERMES Paris

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
HERMES Paris
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier, lunette soulignée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Cadran rose pâle sur fond guilloché à décor ondé, signé. Mouvement quartz (non ouvert). Fond clipsé, signé et 2281172 CL4.230. Bracelet en cuir taupe à surpiqûres beiges, à boucle ardillon en métal palladié. Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Légères usures au bracelet.
Mes ordres d'achat