James GUITET (1925-2010)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR

James GUITET (1925-2010)

Chambre J, 1987.
Technique mixte sur toile.
Signée et datée sur la tranche.
Contresignée, titrée et datée au dos.
30 x 30 cm.
Mes ordres d'achat