James GUITET (1925-2010)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 770EUR
James GUITET (1925-2010)
Chambre J, 1987. Technique mixte sur toile. Signée et datée sur la tranche. Contresignée, titrée et datée au dos. 30 x 30 cm.
Mes ordres d'achat