Ecole du XXème siècle

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecole du XXème siècle

Nature morte aux bols et au citron, 1981.
Gouache sur carton.
Monogrammé et daté en bas à gauche.
25 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat