Pierre PREUX (1935)

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre PREUX (1935)
Paysage d'hiver, circa 1980. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 33 x 47 cm (à vue).
Mes ordres d'achat