Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)

Roses, premier état, 1980.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 32/50 en bas à gauche.
74,5 x 54,5 cm. (à vue).
Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat