Benard BUFFET (1928-1999)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR

Benard BUFFET (1928-1999)

Nature morte aux poires et aux cerises.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 123/150 en bas à gauche.
56,5 x 75 cm (à vue).
Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat