Benard BUFFET (1928-1999)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Benard BUFFET (1928-1999)
Nature morte aux poires et aux cerises. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 123/150 en bas à gauche. 56,5 x 75 cm (à vue). Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat