Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lied à Emile Nelligan,1979. Lithographie sur papier. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite. 56 x 76 cm. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat