Joaquim HIDALGO PAGES (1933-2011)

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR

Le rouge et le noir.
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm.

Provenance :
Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat