Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Lot 33
Estimation :
600 - 700 EUR

Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Jeune fille à la jupe relevée, 1973.

Pastel sur papier.

Signé et daté en bas à droite.

117 x 39 cm.

Trous de punaises dans les angles et petites déchirures en bordure.

Exposition :

Rétrospective Grégoire Michonze, Galerie Francis Barlier, mars 1997.

Mes ordres d'achat