REISER (1941-1983)

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
REISER (1941-1983)
Y'a un malaise dans la Police. "Vivement la retraite". Encre sur papier. Signé en bas à droite. 55,5 x 44,5 cm. Pliures, rousseurs et taches. Trous d'agrafes.
Mes ordres d'achat