TIM (1919-2002)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR

TIM (1919-2002)

Légitimité, 1971.
PravDali.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à droite.
38 x 28 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat